Audience |
Date |
Heure |
Nom du Président |
Détails |
Plumitif |
Important : |
Avril 2024 |
|
Contentieux général |
Vendredi 5 |
9h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 8 |
14h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 22 |
14h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 26 |
9h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
Mai 2024 |
|
Procédures collectives |
Lundi 13 |
14h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 17 |
9h00 |
M. LECOMTE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Gilles LECOMTE Juges assesseurs : Arnaud FERON, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 27 |
14h00 |
M. LECOMTE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Gilles LECOMTE Juges assesseurs : Arnaud FERON, Greffier : ME ROBERT
|
Juin 2024 |
|
Procédures collectives |
Lundi 3 |
14h00 |
M. COUASNON |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Philippe COUASNON Juges assesseurs : Marc DARIEL - Frédéric BLET, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 7 |
9h00 |
M. COUASNON |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Philippe COUASNON Juges assesseurs : Marc DARIEL - Frédéric BLET, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 10 |
14h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 21 |
9h00 |
M. LECOMTE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Gilles LECOMTE Juges assesseurs : Arnaud FERON, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 24 |
14h00 |
M. LECOMTE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Gilles LECOMTE Juges assesseurs : Arnaud FERON, Greffier : ME ROBERT
|
Juillet 2024 |
|
Procédures collectives |
Lundi 1 |
14h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 5 |
9h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 15 |
14h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
Septembre 2024 |
|
Procédures collectives |
Lundi 2 |
14h00 |
M. LECOMTE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Gilles LECOMTE Juges assesseurs : Arnaud FERON, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 9 |
14h00 |
M. COUASNON |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Philippe COUASNON Juges assesseurs : Marc DARIEL - Frédéric BLET, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 13 |
9h00 |
M. COUASNON |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Philippe COUASNON Juges assesseurs : Marc DARIEL - Frédéric BLET, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 16 |
14h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 27 |
9h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 30 |
14h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
Octobre 2024 |
|
Procédures collectives |
Lundi 7 |
14h00 |
M. COUASNON |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Philippe COUASNON Juges assesseurs : Marc DARIEL - Frédéric BLET, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 11 |
9h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 21 |
14h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
Novembre 2024 |
|
Procédures collectives |
Lundi 4 |
14h00 |
M. LECOMTE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Gilles LECOMTE Juges assesseurs : Arnaud FERON, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 8 |
9h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 18 |
14h00 |
M. VAUR |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Jean-Pierre VAUR Juges assesseurs : Fabrice PETITPAS, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 22 |
9h00 |
M. LECOMTE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Gilles LECOMTE Juges assesseurs : Arnaud FERON, Greffier : ME ROBERT
|
Décembre 2024 |
|
Procédures collectives |
Lundi 2 |
14h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 6 |
9h00 |
M. DANSE |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Hervé DANSE Juges assesseurs : Régis DELAHAYE, Greffier : ME ROBERT
|
|
Procédures collectives |
Lundi 16 |
14h00 |
M. COUASNON |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Philippe COUASNON Juges assesseurs : Marc DARIEL - Frédéric BLET, Greffier : ME ROBERT
|
|
Contentieux général |
Vendredi 20 |
9h00 |
M. COUASNON |
Afficher le détail |
|
Chambre du conseil
Président : Philippe COUASNON Juges assesseurs : Marc DARIEL - Frédéric BLET, Greffier : ME ROBERT
|